29.12.2007 года, мне Бог показал сновидение. Вот оно:

Стоит ярко-солнечный день. Я еду со своей женой в машине по трассе. Справа и слева нас зелёные луга, за которыми где-то далеко видна кромка леса. И тут, с левой стороны, на расстоянии около километра от края трассы, я вижу: посреди полей стоят православные храмы. Штук десять! Они стоят на расстоянии метров пятьсот один от другого параллельно дороге. Одни сверкают своими куполами и поражают своей отделкой, другие деревянные, покосившиеся, с чёрными крышами (как в древности), и сами черные от времени...

Я остановил машину, и показал своей жене: посмотри, какое зрелище! Мы стояли в изумлении - столько работы проделано людьми, но зачем??? Пустые поля, ни деревень, ни хуторов - никого! Где-то внутри я понимал: шла какая-то конкуренция (если можно так назвать) между людьми, что явилось причиной строительства на одном месте такого количества храмов. Но вся эта борьба была бессмысленной: храмы некому посещать, так как они стоят в безлюдном месте.

И тут, я увидел, что самый крайний храм, по ходу, куда мы ехали, был к трассе ближе всех (метров пятьсот), и я решил подъехать поближе, и зайти в этот храм, чтобы рассмотреть его вблизи, и узнать: есть ли в храме хоть одна живая душа. Я проехал вперёд, и, поравнявшись с храмом, заглушил машину, и пошёл к храму пешком по полю. Чем ближе я подходил к этому храму, тем отчётливей мог разглядеть его.

ОН БЫЛ ИЗ ЗОЛОТА!!! Купола, стены, двери, окна - всё из золота, сверкало, переливалось на солнце, поражая своим великолепием. Но, когда я подошёл ближе, то увидел, что это не совсем храм - это колодец, построенный в виде храма. Вдруг я почувствовал сильную  жажду, и стал представлять, какую чистую и студёную воду хранит этот храм-колодец. Более того, глядя на величие этого храма, и то, что он был из золота, я подумал, что вода в нём должна обладать особыми свойствами, как говорят: «живая вода». Как сильно жаждущий путник думает о студёной воде, которая сверкая на солнце, разливается по внутренности гортани, наполняя вожделенной прохладой всё тело изнурённого жаждой человека, так и я, шёл к храму-колодцу, предвкушая утоление жажды...

И вот, я открываю двери храма, захожу внутрь, посреди - стоит сам колодец. Я подхожу в плотную к колодцу, и вижу: ржавое ведро. Я бросаю его вниз, чтобы зачерпнуть воды. Когда я поднял ведро, то увидел жуткое зрелище: ведро было почти пустым, а вместо воды - грязная, вонючая, перемешанная с глиной и грязью затхлая жидкость! Я снова бросаю ведро на дно колодца, и смотрю вниз: колодец почти пуст, ведро лежит на боку в жиже, которую невозможно назвать водой...Мучим жаждой, я вышел наружу, и пошёл назад к машине, оставляя за своей спиной храм из золота, хранящий "воду", которую невозможно пить...

Имеющие уши слышать, да услышат...